Кухни и кухонные уголки в домах.

Здравствуйте!

Сегодня постараемся дать ответ на вопрос, который задают нам наши гости, решившие приехать к нам впервые.

Какое оснащение кухонь и кухонных уголков в наших домах?

Дом с четырьмя спальнями

В большом доме с 4 спальнями есть полноценная большая кухня. Расположена она на первом этаже с арочным проходом в гостиную и отдельным выходом на террасу дома.

Кухня с рабочей зоной, раковиной для мытья посуды, большим холодильником и обеденным столом.

На кухне дома с 4мя спальнями есть необходимые для готовки и разогрева блюд электроприборы, такие как: двухкомфорочная варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, вместительный холодильник с морозильной камерой и механическая помпа с чистой бутилированной питьевой водой.

 

В каждом из домов присутствует вся необходимая посуда и столовые приборы: большие тарелки, супницы (салатники), стаканы для чая и для холодных напитков, пивные кружки, стопки.

Из посуды для приготовления пищи: кастрюли 2-3 шт, сковорода, сито, емкости для салатов и шашлыков.

Если Вам нужна будет дополнительная посуда для готовки, Вы всегда можете обратиться к нам и мы постараемся ее предоставить, если она у нас есть.

Дом с двумя спальнями и дом с одной спальней (номер).

Все наши дома оснащены необходимым набором для приготовления пищи. Но в отличии от дома с четырьмя спальнями , маленькие дома имеют мини кухни или как мы их называем “Кухонные уголоки”.

Кухонный уголок находится в гостиной каждого из домов с двумя спальнями и в номерах.

Оснащение кухни: электрическая плита, микроволновая печь, небольшой холодильник, кулер с бутилированной питьевой водой с режимами нагрева и охлаждения воды.

В домах есть полный комплект посуды.

Для приготовления: кастрюля, сковорода, емкости для салатов и шашлыка.

Столовая: тарелки большие и маленькие, супницы, чашки для кофе и чая, стаканы для прохладительных напитков, бокалы (только в номерах) и столовые приборы.

Как Вы обратили внимание, в кухонных уголках не предусмотрена раковина. Раковина для мытья посуды расположена в санузле. Для удобства, в санузле установлены вместительные полки, куда можно поставить посуду.

В домах с двумя спальнями установлены миниатюрные кофемашины для кофе в капсулах Nespresso, с небольшим запасом кофе в капсулах.

Для любителей плова и прочих блюд, которые готовятся в казане.

Казан с дровами можно взять в аренду, поставить его рядом с мангальной зоной и приготовить любимые блюда на всю Вашу компанию.