Сняв дом на долгий срок, можно столкнуться с разными нюансами, которые могут сделать Ваш отдых не таким, как Вы планировали. Когда мы арендуем дачу, берем коттедж в долгосрочную аренду или покупаем частный дом, наше главное желание – это проводить время с комфортом, наслаждаться свежим воздухом, попивая кофе на террасе загородного дома, и, наконец, забыть о текущих делах, работе и прочих бытовых заботах.

Сдав дом в долгосрочную аренду, некоторые арендодатели могут оставить Вас наедине с бытовыми моментами владения загородной недвижимостью. И Ваш отдых плавно перерастет в дачный быт, который может дополнить Ваш отдых нежелательными заботами и забрать не только Ваше время, но и привести к дополнительным расходам.

Долгосрочная аренда у частных лиц

Загородный дом, как правило, работает не от центральных систем водоснабжения и водоотведения, а от индивидуальных (септики, скважины и т.д.). Все эти системы требуют обслуживания и нуждаются в постоянном контроле.

Если Вы сняли не просто дом, а дом с участком, то и он требует ухода в любое время года – будь это покос высокой и быстро растущей травы летом, уход за садом или чистка дорожек от снега зимой.

Уборка и стрика постельного белья – не самое замечательное времяпрепровождение, которым хочется заниматься на отдыхе. Но и бросить  нельзя – постирать, высушить, погладить – все это займет Ваше время.

Вывоз мусора, доставка его до мест утилизации, порой, не самое интересное занятие. В некоторых деревнях такие места не всегда можно быстро найти, а подходить к ним вообще иногда не безопасно.

Долгосрочная аренда в Подмосковном Домике

Мы в Подмосковном Домике сами следим за всеми системами дома. Своевременно меняем фильтра и проводим техническое обслуживание всех систем дома. 

Мы следим за территорией круглый год. Вовремя проводим покос и уборку травы, уход за садом, посадку плодовых и овощных культур, уборку листвы и очистку снега. А Вы наслаждаетесь красотой. Это обеспечит Вам прекрасный отдых с ухоженной территорией и замечательным видом.

При долгосрочной аренде мы организуем еженедельную уборку, которую согласовываем с Вами. Мы заменим постельное белье и полотенца. Возьмем на себя их стирку, сушку и глажку, обеспечим их свежеть и мягкость.

Ежедневно мы опустошаем специальные баки рядом с домами, обеспечиваем их чистоту и гигиеничность. Сами занимаемся систематическим вывозом и утилизацией. 

Чем еще хороша долгосрочная аренда дома в “Подмосковном Домике”?

Нас выгодно отличает гибкость и желание организовать для Вас максимально комфортные условия.

Бронируя дом долгосрочно, Вы можете озвучить свои пожелания, которые мы постараемся организовать к началу Вашего отдыха.

Мы можем установить дополнительное оборудование, организовать рабочие кабинеты или детские игровые комнаты, переоборудовав свободные спальни дома под Ваши нужды, обеспечив их всем необходимым.

Длительный отдых у нас – это настоящий отдых, о котором можно только мечтать загородом. Все заботы мы возьмём на себя.

На долгосрочную аренду жилого дома в Подмосковье  на территории “Подмосковного Домика” мы предлагаем Большие скидки!

 

Скидка на долгосрочную аренду от 29 дней составляет 45% !