Подмосковный Домик

Отдых на природе невозможно заменить ничем, и мы не понаслышке знаем это.  Выходные загородом – это отличный способ расслабиться и посвятить время себе и своей семье. В «Подмосковном Домике» можно арендовать бревенчатый дом и насладиться тишиной и спокойствием природы, провести время с близкими людьми, отпраздновать юбилей, свадьбу, корпоратив или любой другой праздник.

Наши коттеджи — это бревенчатые дома, построенные в старорусском стиле и оснащенные всем необходимым для создания современного уровня комфорта, чтобы Вы могли чувствовать себя как дома. В домах из цельного бревна тепло и легко дышать, летом в них прохладно, а зимой очень тепло. Рядом с каждым домом оборудованы мангальные зоны и беседки, в которых можно с комфортом провести время на свежем воздухе. На территории расположен небольшой пруд и русская дровяная баня.

Мы находимся в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья – Истринском районе, всего в 46 км от Москвы. Такое удобное расположение позволяет арендовать дом для отдыха в Подмосковье и не тратить время на долгую дорогу.

Мы делаем все, чтобы Ваш отдых на природе был максимально комфортным! Ждем Вас у себя в гостях и уверены, что Вы будете довольны.

О домах

Наши дома построены в 2011 году. Мы бережно ухаживаем за ними и стараемся сделать Ваш отдых спокойным и беззаботным. Все дома имеют центральное отопление, поэтому даже суровой зимой в них тепло и комфортно. А благодаря уникальным свойствам дерева в них прохладно летом и всегда приятный  древесный запах