Дорогие гости!

“Подмосковный Домик” – это место, где Вы сможете отдохнуть от городской суеты и окунуться в спокойное и размеренное времяпрепровождение. Закрытая территория с небольшим количеством гостей делает Ваш отдых спокойным и комфортным. Общайтесь с семей и друзьями, жарьте шашлыки и наслаждайтесь природой. И это тихое место, огороженное от любой суеты, находится в окружении потрясающих достопримечательностей, одной из которых является семейный парк ЦЫПарк.

Это уникальный  семейный парк развлечений в Истринском районе. Парк, который будет интересен и взрослым, и детям. На территории парка множество увлекательных активностей, которые придутся по душе всем, а по выходным в ЦЫПарке проводят разные увлекательные Анимационные программы.

На территории ЦЫПарка находится веревочный парк, который подойдет и взрослым, и детям. Множество элементов, распложённых на разной высоте, оставляют приятные и неповторимые впечатления.

На территории ЦЫПарка установлен летний бассейн, в котором Вы сможете поплескаться в летнюю жару.
(бассейн работает только в лентний период, подробности вы можете уточнить у адмистрации ЦЫПарка)

Территория парка более 20.000 м., на ней расположена всесезонная горка;  скалодром; батуты; волейбольная площадка на песке; настольный теннис; шахматы; дартц и др. игры.
На территории парка взрослые и дети смогут пообщатся с питомцами фермы : козлятами, кроликами и курочками

В ЦЫПарке Вы можете организовать торжественные мероприятия: День Рождения, корпоратив, юбилей и т.д.  Парк предоставляет  разные организационные услуги:

– кейтеринг;
– развлекательную программу;
– торт;
– командный отдых.

От нас до парка Вы легко можете добраться на личном Автомобиле (на территории парка есть парковка), на такси или на автобусе №30 от остановки Духанино до остановки Никольская (автобус ходит по расписанию)

Подробнее с ЦЫПарком, услугами и ценами Вы можете ознакомиться на оффициальном сайте парка:
https://tsypark.ru/